地址:浙江省杭州市
电话:(86)057185270111
邮编:310007

浙能阿克苏热电有限公司1、2号锅炉尾部烟道声波吹灰改造及2号机组轴封溢流蒸汽回收改造项目(竞谈)评标结果公示

发布日期:2022-05-05

浙能阿克苏热电有限公司1、2号锅炉尾部烟道声波吹灰改造及2号机组轴封溢流蒸汽回收改造项目(竞谈)评标结果公示              

                                                           标段编号:ZJTY10220314

                                       公示期为:3天

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

 

名次 中标候选人 项目经理
1 河南省盛发电力工程有限公司 王红信

              

2、否决投标的依据

                                                                

序号 单位名称 否决原因
1 山东军辉建设集团有限公司 最终报价高于竞谈文件设定的最高限价