地址:浙江省杭州市
电话:(86)057185270111
邮编:310007

浙江浙能港口运营管理有限公司 新增检修楼施工项目【重新招标】(生产物资)评标结果公示

发布日期:2022-05-05

生产综合类物资采购浙江浙能港口运营管理有限公司 新增检修楼施工项目【重新招标】评标结果公示              

                                                           标段编号:ZJTY10220206

                                       公示期为:3天

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

 

名次 中标候选人 项目经理 得分
1 恒尊建设集团有限公司   95.3
2 飞帆集团有限公司   92.39

 

2、否决投标的依据

                                                                

序号 单位名称 否决原因  
1 宁波景业建设有限公司 未提供投标保证金。,  
2 中和华丰建设集团有限公司 拟派项目负责人未提供社保证明材料。, ,