地址:浙江省杭州市天目山撸152号 浙能大厦
电话:(86)057185270111
邮编:310007

平湖市天然气利用工程—五洲路(永兴路-新群路)等管线定向钻穿越工程(城燃公司项目)评标结果公示

发布日期:2020-08-03

平湖市天然气利用工程—五洲路(永兴路-新群路)等管线定向钻穿越工程评标结果公示

                                                           标段编号:ZJTY10200840

                                       公示期为: 3天

 

名次 中标候选人 项目经理 得分
1 浙江嘉兴中达建设有限公司   100
2 平湖市华舟市政园林建设有限公司   98.6

               

 

                                                              否决投标原因及依据 :

                                                                

序号 单位名称 否决原因 不符合评标办法的条款
1 太原安装工程集团有限公司 未提供拟派项目负责人社保证明, 拟派项目负责人具有注册在投标人单位的市政公用工程专业二级及以上,或机电工程专业二级及以上建造师执业资格(须提供投标截止日前近半年内连续三个月有效的社保证明材料);