地址:浙江省杭州市
电话:(86)057185270111
邮编:310007

兰溪天达环保建材有限公司2022年度生石灰块(粉)采购项目【重新招标】评标结果公示

发布日期:2022-05-09

兰溪天达环保建材有限公司2022年度生石灰块(粉)采购项目【重新招标】评标结果公示

                                                           标段编号:ZJTY10220244

                                       公示期为: 3天

 

名次 中标候选人 项目经理
1 弋阳县鑫晨钙业有限公司  
2 杭州明鑫钙业有限公司  

               

 

                                                              否决投标原因及依据 :

                                                                

序号 单位名称 否决原因
1 杭州欣联钙业有限公司 未提供合格业绩证明
2 乐平市建文钙业有限公司 未提供合格业绩证明