地址:浙江省杭州市
电话:(86)057185270111
邮编:310007

伊犁新天煤化工有限责任公司热电锅炉火检系统改造项目【重新招标】【重新招标】(生产物资)评标结果公示

发布日期:2022-05-18

伊犁新天煤化工有限责任公司热电锅炉火检系统改造项目【重新招标】【重新招标】评标结果公示

                                                           标段编号:ZJTY10220319

                                       公示期为: 3天

 

名次 中标候选人 得分
1 沃森能源技术(廊坊)有限公司 98.6
2 哈尔滨市中能自动化设备有限公司 98.3

               

 

                                                              否决投标原因及依据 :

                                                                

序号 单位名称 否决原因 不符合评标办法的条款
1 江苏蓝创环保科技有限公司 投标文件中未提供企业法人营业执照,属于实质性不响应招标文件要求 投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的