地址:浙江省杭州市天目山撸152号 浙能大厦
电话:(86)057185270111
邮编:310007

浙江浙能技术研究院有限公司实验室台柜及通风-纯水-气体管路系统(生产物资)评标结果公示

发布日期:2020-09-16

浙江浙能技术研究院有限公司实验室台柜及通风-纯水-气体管路系统评标结果公示

                                                           标段编号:ZJTY10201144

                                       公示期为: 3天

 

名次 中标候选人 得分
1 苏州宝典环保科技有限公司 98.3
2 上海赞科实验室设备有限公司 89.89

               

 

                                                              否决投标原因及依据 :

                                                                

序号 单位名称 否决原因 不符合评标办法的条款
1 上海鑫锐自动化仪表有限公司 投标文件提供的业绩合同复印件中未体现“单个合同金额在50万及以上”内容,不满足资格条件 招标公告投标资格条件:4.投标人近三年(2017年01月01日至投标截止时间)须具有2个及以上实验室台柜供货业绩(单个合同金额在50万及以上)。(提供合同复印件,至少包括合同首页、签字盖章页、体现供货范围内容的页面)