地址:浙江省杭州市
电话:(86)057185270111
邮编:310007

2022年-2023年度工程机械租赁服务项目竞争性谈判(伊梨煤制气)评标结果公示

发布日期:2022-05-07

伊犁新天煤化工有限责任公司伊犁 20 亿 Nm3/a 煤制天然气项目2022年-2023年度工程机械租赁服务项目竞争性谈判评标结果公示              

                                                           标段编号:ZJTY10220317

                                       公示期为:3天

 

名次 中标候选人 项目经理
1 新疆华东吊装运输有限公司  
2 伊宁市川疆建筑设备租赁有限责任公司  

               

 

                                                              否决投标原因及依据 :

                                                                

序号 单位名称 否决原因
1 伊犁维友吊装运输有限公司 未提供投标保证金
2 新疆丰合桥梁工程有限公司 合同业绩不符合竞争性谈判文件要求
3 霍城县华强商贸有限公司 合同业绩不符合竞争性谈判文件要求