地址:浙江省杭州市天目山撸152号 浙能大厦
电话:(86)057185270111
邮编:310007

浙江浙能北仑发电有限公司火电厂智能优化系统评标结果公示

发布日期:2020-07-31

浙江浙能北仑发电有限公司火电厂智能优化系统评标结果公示              

                                                           标段编号:ZJTY10200685

                                       公示期为:3天

 

         仅1家投标人符合招标文件的要求,本次招标缺乏竞争性,招标失败。

                                                              否决投标原因及依据 :

                                                                

序号 投标人 否决投标原因
1 中国电建集团河北省电力勘测设计研究院有限公司 仅提供项目负责人高级职称证书复印件,未提供工程验收报告。
2 西安交通大学 提供的业绩证明材料不符合招标文件要求。
3 华北电力大学(保定) 未提交工程验收报告和有效的社保证明。