地址:浙江省杭州市天目山撸152号 浙能大厦
电话:(86)057185270111
邮编:310007

全厂CEMS系统运维外委(平湖独山港热电联产)评标结果公示

发布日期:2020-09-16

平湖独山港环保能源有限公司公用热电联产项目全厂CEMS系统运维外委评标结果公示              

                                                           标段编号:ZJTY10201131

                                       公示期为:3天

 

名次 中标候选人 项目经理
1 杭州博高科技有限公司  

               

 

                                                              否决投标原因及依据 :

                                                                

序号 单位名称 否决原因
1 浙江赫能环境科技有限公司 超过最高限价